Top.Mail.Ru
распродажа! интернет-гипермаркет, сочетающий в себе тысячи популярных брендов и эксклюзивные товары для интересных дизайнерских решений. Супер цены недели. Узнать больше тут

Красота и здоровье

Бытовой измельчитель ZorG Sanitary ZR-38D серебристый

Бытовой измельчитель ZorG Sanitary ZR-38D серебристый
(0)Оставить отзыв
В избранное К сравнению
Бытовой измельчитель ZorG Sanitary ZR-38D серебристый
Бренд:ZorG Sanitary
В наличии
19 400

Описание

Измельчитель пищевых отходов ZorG Sanitary ZR-38 D устанавливается под кухонной мойкой на место сифона. Диспоузер предназначен для того, чтобы измельчать и вместе с водой смывать в канализационную систему кухонные отходы. Отходы попадают в камеру диспоузера через отверстие в верхней части. В камере установлен металлический диск, который вращается со скоростью от 1 тыс. до 2, 8 тыс. оборотов в минуту. Использование измельчителя в реальной жизни абсолютно безопасно. Конструкция предусматривает защиту от попадания в корпус посторонних предметов, а ножи заменены «дробильными кулачками». Одобрено СЭН для использования на предприятиях общественного питания.\n\nКамера дробления изготовлена из материала поликарбонат 940, литое зубчатое кольцо из нержавеющей стали, дробильный диск из нержавеющей стали , дробильные кулачки из нержавеющей стали, вращающийся измельчитель из нержавеющей стали. Управление осуществляется пневмокнопкой, установлена высокая шумоизоляция. Измельчитель устанавливается в кухонную мойку, в т. ч. и в профессиональную с большим (89-90 мм) сливным отверстием.\n\nПреимущества:\n\n• В мусорном ведре не развиваются болезнетворные бактерии и вредители.\n\n• Больше нет неприятного запаха на кухне.\n\n• Это экологично: сокращается объём производимого мусора.\n\n• Вы экономно расходуете электроэнергию: потребляемая мощность измельчителя – 380 Вт/час – в 7 раз меньше, чем фен для волос.\n\n• Благодаря небольшому весу, измельчитель можно установить на любой мойке из нержавеющей стали и искусственного гранита.\n\n• Полная звукоизоляция корпуса делает измельчитель идеальным вариантом для городской квартиры.\n\n• Улучшенные характеристики по сравнению с моделями других брендов.\n\n• Вы заботитесь о трубопроводе. Измельчитель предотвращает засорение сифона под мойкой.

Характеристики

БрендZorG Sanitary

Бытовой измельчитель ZorG Sanitary ZR-38D серебристый отзывы


Loading...
Рекомендуем посмотреть
0Избранное
Товар в избранных
0Сравнение
Товар в сравнении
0Просмотренные
Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.