Top.Mail.Ru
распродажа! интернет-гипермаркет, сочетающий в себе тысячи популярных брендов и эксклюзивные товары для интересных дизайнерских решений. Супер цены недели. Узнать больше тут

Красота и здоровье

Измельчитель пищевых отходов OMOIKIRI NAGARE SLIM 90

Измельчитель пищевых отходов OMOIKIRI NAGARE SLIM 90
(0)Оставить отзыв
В избранное К сравнению
Измельчитель пищевых отходов OMOIKIRI NAGARE SLIM 90
Бренд:OMOIKIRI
В наличии
28 306

Описание

Диспоузер (измельчитель пищевых отходов) OMOIKIRI Nagare Slim 900 - это прибор, который станет незаменимым помощником на кухне. Он имеет экономичный двигатель и полную звукоизоляцию, которая уменьшает шум при работе мотора. Измельчитель имеет небольшой вес, что позволяет установить его не только на гранитной мойке, но и на мойке из нержавеющей стали. o Компактный - позволяет оптимизировать полезное пространство в тумбе под мойкой o Мощный - измельчает большинство пищевых отходов o Тихий - оснащен электродвигателем с пониженным шумом o Гигиеничный - внутренняя камера не имеет выступа для перелива мойки, поэтому отходы лучше смываются в канализацию, не задерживаясь на стенке камеры измельчения Измельчитель OMOIKIRI Nagare Slim 900 не имеет острых ножей и лезвий, он безопасен и с легкостью перемалывает пищевые отходы: - овощи, фрукты (в т. ч. с косточками), орехи; - мучные и крупяные продукты (сухари, макароны, греча, рис и пр.) - мясо, рыбу (в т. ч. креветки); - небольшие кости (рыбные, куриные, свиные, говяжьи); - яичную скорлупу и пр. Рекомендуется периодически измельчать небольшие жесткие отходы для лучшей очистки измельчающей камеры: мелкие кости, фруктовые косточки, корки арбуза и цитрусовых и пр. кнопка пневматического запуска в цвете "нержавеющая сталь", пневматическая трубка, брызгозагородитель, крышка-толкатель, сливное колено, инструкция. * Мощность: 3/4 л. с * Скорость вращения диска: 2800-3200 об./мин. * Напряжение: 220 V * Способ переработки отходов: проточный * Тип мотора: магнитный мотор * Потребляемая мощность: 550 Вт * Дробильное кольцо: нержавеющая сталь * Дробильные кулачки: литая нержавеющая сталь * Камера дробления: пластик * Защита от перегрузок: автоматическая * Звукоизоляция: полная * Крышка-толкатель/сливная: пластик * Вес: 5,63 кг * Гарантия: 5 лет Измельчитель пищевых отходов OMOIKIRI изготовлен из качественных материалов в соответствии с мировыми стандартами. Продукция и производственный процесс торговой марки OMOIKIRI соответствуют европейским, японским и российским стандартам менеджмента качества (ISO 9001, TUV CERT, CE, KS, JIS).

Характеристики

БрендOMOIKIRI

Измельчитель пищевых отходов OMOIKIRI NAGARE SLIM 90 отзывы


Loading...
Рекомендуем посмотреть
0Избранное
Товар в избранных
0Сравнение
Товар в сравнении
0Просмотренные
Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.