Top.Mail.Ru
распродажа! интернет-гипермаркет, сочетающий в себе тысячи популярных брендов и эксклюзивные товары для интересных дизайнерских решений. Супер цены недели. Узнать больше тут

Красота и здоровье

Комплект встраиваемой техники Simfer S65B400 черный

Комплект встраиваемой техники Simfer S65B400 черный
(0)Оставить отзыв
В избранное К сравнению
Комплект встраиваемой техники Simfer S65B400 черный
Бренд:Simfer
В наличии
31 270

Описание

"

Встраиваемый набор Simfer H60Q40B400, B6EB16001 - комплект, состоящий из газовой варочной поверхности и электрического духового шкафа, созданный для того, чтобы облегчить жизнь каждой хозяйке в приготовлении самых разнообразных блюд. И для тех, кто мечтает о технике, гармонично сочетающейся с элементами кухни. Для того, чтобы воплотить свои кулинарные фантазии предусмотрены четыре газовые конфорки разные по диаметру и мощности, располагающиеся на рабочей поверхности из эмалированной стали. А разнообразные режимы в духовом шкафу дадут вам возможность выбора оптимального способа приготовления для каждого блюда. Контролировать этот процесс, благодаря освещению камеры, вы сможете, не открывая дверцу духовки. Готовьте вкусную еду и проводите семейные ужины в комфортной и уютной обстановке!

"

Характеристики

БрендSimfer

Комплект встраиваемой техники Simfer S65B400 черный отзывы


Loading...
Рекомендуем посмотреть
0Избранное
Товар в избранных
0Сравнение
Товар в сравнении
0Просмотренные
Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.