Top.Mail.Ru
распродажа! интернет-гипермаркет, сочетающий в себе тысячи популярных брендов и эксклюзивные товары для интересных дизайнерских решений. Супер цены недели. Узнать больше тут

Красота и здоровье

Навигатор Garmin GPSMAP 66i

Навигатор Garmin GPSMAP 66i
(0)Оставить отзыв
В избранное К сравнению
Навигатор Garmin GPSMAP 66i
Бренд:Garmin
Категории: GPS-навигаторы
В наличии
47 000

Описание

Прочный GPS-навигатор и спутниковый коммуникатор с картографированием Garmin TOPO. Точная навигация Garmin сочетается с глобальными коммуникациями в GPS-навигаторе GPSMAP 66i премиум-класса со спутниковой технологией inReach . Создан для жестких походов Прочный GPSMAP 66i с кнопочным управлением имеет большой 3-дюймовый цветной дисплей, который можно увидеть даже при ярком солнечном свете. Если вы долго находитесь в поле, вы можете включить режим Expedition и получить до 200 часов автономной работы при использовании технологии inReach. В режиме отслеживания по умолчанию вы получаете до 35 часов автономной работы, а ваше устройство будет сохранять ваше местоположение каждые 10 минут. Спутниковая связь Оставаться на связи жизненно важно, даже в менее сложных поездках. Используя технологию inReach (требуется подписка), этот контроллер позволяет запускать SOS для команды аварийного реагирования GEOS 24/7 для интерактивной поддержки в чрезвычайных ситуациях. Он также обеспечивает двусторонний обмен сообщениями и обмен данными о местоположении через LiveTrack через 100% глобальную спутниковую сеть Iridium, поэтому вы можете оставаться на связи с близкими, партнерами по команде, штаб-квартирой и многим другим. Навигация с уверенностью GPSMAP 66i оснащен лучшими в навигации Garmin. Прямые загрузки с устройства BirdsEye Satellite Imagery обеспечивают фотореалистичные изображения с высоким разрешением вашего маршрута, тропинок, прохождений и многое другое - без годовой подписки. Поддержка мульти-GNSS в сочетании с навигационными датчиками альтиметра, барометра и компаса позволяет отслеживать и перемещаться в сложных условиях. Погода везде Беспроводная сотовая связь позволяет получать доступ к Active Weather для получения актуальных прогнозов, в том числе прогнозных карт для температуры, ветра, осадков и облаков - прямо на контроллере при подключении к Garmin Connect Mobile. Сопряжение с мобильным устройством Бесплатное мобильное приложение Garmin Explore позволяет планировать, просматривать и синхронизировать данные, в том числе путевые точки, маршруты, действия и коллекции. Проверяйте выполненные действия, находясь в поле, даже если вы не в сети. Приложение также позволяет синхронизировать GPSMAP 66i с совместимым мобильным устройством, чтобы вы могли получить доступ к неограниченному количеству карт, аэрофотоснимков и карт США NOAA. Вы даже можете использовать все функции inReach на вашем мобильном устройстве. Для облегчения обмена сообщениями вы можете получить доступ к списку контактов вашего телефона из приложения Garmin Explore, чтобы подключаться с меньшим количеством нажатий клавиш. Составьте план будущих поездок и просмотрите предыдущие мероприятия на веб-сайте Garmin Explore.

Характеристики

БрендGarmin

Навигатор Garmin GPSMAP 66i отзывы


Loading...
Рекомендуем посмотреть
0Избранное
Товар в избранных
0Сравнение
Товар в сравнении
0Просмотренные
Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.